Мероприятия Г.о. Коломна

С 24 по 27 января в г. Наро-Фоминск проходило Первенство и Кубок Московской области по спортивной гимнастике.

Команда МБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва N1» в составе Степанычева Ивана, Кузьмина Матвея, Ерастова Артёма, Шарыпова Артёма, Русовского Ярослава стала бронзовым призёром Первенства.

В личном зачете Степанычев Иван завоевал серебро на вольных упражнениях и в опорном прыжке, а также стал бронзовым призёром в упражнении на кольцах.

Тренер-преподаватель, подготовивший гимнастов - Константинов Анатолий Александрович. Следующие старты уже через неделю с 5 по 10 февраля. В г. Владимир пройдёт Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике. В состав сборной Московской области вошёл наш спортсмен Степанычев Иван и тренер-преподаватель Константинов Анатолий. Желаем удачи нашему спортсмену и его наставнику!