Мероприятия Г.о. Коломна

Областные соревнования по пулевой стрельбе в г. Рязань

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Рязанской, Московской, Тамбовской и Тверской области. От МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в соревнованиях участвовали спортсмены: Колесникова Кира, Колесникова Светлана, Макаров Олег, Осяева Анна, Переверзева Анна, Чесноков Евгений и Яковлев Михаил.

Личное первенство определялось в каждом упражнении по наибольшему количеству очков в упражнениях ПП-40, ВП-40, ПП-60, ВП-60 среди мужчин и женщин раздельно.

В личном первенстве в пистолетных упражнениях в категории «женщины» Колесникова Светлана заняла 2 место

в упражнении ПП-40 и 3 место

в упражнении ПП-60. Отличные результаты показал на соревнованиях Яковлев Михаил, заняв четвертую строку турнирной таблицы в категории «мужчины» в упражнении ПП-60. В упражнении ПП-40 Михаил набрал одинаковое количество очков с рязанским спортсменом, но по предпоследней серии уступил бронзовую медаль и оказался также на четвертом месте. Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами, победителей дополнительно наградили кубками.

От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных побед!